Баскетбольный турнир «Быстрый прорыв»

Турниры

Предстоящие турниры
Завершенные турниры
Юноши и девушки 2011 г.р.
Юноши и девушки 2011 г.р.
26 — 29 июня
Юноши и девушки 2012 г.р.
Юноши и девушки 2012 г.р.
11 — 14 июня
Девушки 2010 г.р.
Девушки 2010 г.р.
05 — 08 мая
Юноши 2010 г.р.
Юноши 2010 г.р.
05 — 08 мая
Юноши 2012 г.р.
Юноши 2012 г.р.
28 апреля — 01 мая
Юноши 2008 г.р.
Юноши 2008 г.р.
28 апреля — 01 мая
Девушки 2011 г.р.
Девушки 2011 г.р.
21 — 24 апреля
Юноши 2011 г.р.
Юноши 2011 г.р.
21 — 24 апреля
Девушки 2013 г.р.
Девушки 2013 г.р.
31 марта — 03 апреля
Юноши 2013 г.р.
Юноши 2013 г.р.
31 марта — 03 апреля
Девушки 2012 г.р.
Девушки 2012 г.р.
24 — 27 марта
Юноши 2012 г.р.
Юноши 2012 г.р.
24 — 27 марта
Юноши 2010 г.р. (Запад)
Юноши 2010 г.р. (Запад)
10 — 13 марта
Юноши 2010 г.р. (Восток)
Юноши 2010 г.р. (Восток)
10 — 13 марта
Юноши 2012 г.р.
Юноши 2012 г.р.
03 — 06 марта
Юноши 2009 г.р. (Восток)
Юноши 2009 г.р. (Восток)
17 — 20 февраля
Юноши 2009 г.р. (Запад)
Юноши 2009 г.р. (Запад)
17 — 20 февраля
Девушки 2010 г.р.
Девушки 2010 г.р.
10 — 13 февраля
Девушки 2011 г.р.
Девушки 2011 г.р.
03 — 06 февраля
Юноши 2011 г.р.
Юноши 2011 г.р.
03 — 06 февраля
Юноши 2008 г.р.
Юноши 2008 г.р.
20 — 23 января
Девушки 2008 г.р.
Девушки 2008 г.р.
20 — 23 января
Юноши 2010 г.р.
Юноши 2010 г.р.
13 — 16 января
Юноши 2012 г.р.
Юноши 2012 г.р.
16 — 19 декабря
Девушки 2012 г.р.
Девушки 2012 г.р.
09 — 12 декабря
Юноши 2011 г.р.
Юноши 2011 г.р.
02 — 05 декабря
Девушки 2011 г.р.
Девушки 2011 г.р.
25 — 28 ноября
Юноши 2010 г.р.
Юноши 2010 г.р.
18 — 21 ноября
Девушки 2010 г.р.
Девушки 2010 г.р.
11 — 14 ноября
Юноши 2012 г.р.
Юноши 2012 г.р.
21 — 24 октября
Девушки 2012 г.р.
Девушки 2012 г.р.
14 — 17 октября
Юноши 2011 г.р.
Юноши 2011 г.р.
07 — 10 октября
Девушки 2011 г.р.
Девушки 2011 г.р.
30 сентября — 03 октября
Юноши 2010 г.р.
Юноши 2010 г.р.
23 — 26 сентября
Девушки 2010 г.р.
Девушки 2010 г.р.
16 — 19 сентября
Девушки 2010 г.р.
Девушки 2010 г.р.
31 июля — 01 августа
Тимирязевская
ЦСКА
Спартак Видное
Школа олимпийского резерва
Глория
Василеостровская СПб
Училище Олимпийского резерва имени Гомельского
Динамо
Тринта
Руна
Альфа Курск
Химки
Орбита Дзержинский
Союз Заречный
Обнинск
Юность Ст. Оскол
Пахра
Руди Киров
Курск Русичи
Стремление МСК
Кошки Челябинск
Уникс Юниор
Раменское
Екб Мышкина
Калинка СПб
Карелия
Коряжма
Мытищи
Плавск
Оренбург