Новости

Идет прием заявок на 2023 год!
29 ноября 2022
СШОР ЦСКА - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2011 года рождения!
20 ноября 2022
СШОР №1 Химки - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2009 года рождения!
13 ноября 2022
БК "Стремление" - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2013 года рождения!
6 ноября 2022
СШОР по баскетболу г. Саратов - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2012 года рождения!
30 октября 2022
СШОР "Глория" - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2010 года рождения!
30 октября 2022
СШОР "Динамо" - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2010 года рождения!
23 октября 2022
УОР №4 им. А.Я. Гомельского - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2010 года рождения!
23 октября 2022
Завершился второй игровой день турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2010 года рождения!
22 октября 2022
Завершился второй игровой день турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2010 года рождения!
22 октября 2022
Стартовал турнир "быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2010 года рождения!
21 октября 2022
Стартовал турнир "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2010 года рождения!
21 октября 2022
СШОР Василеостровского р-на г. Санкт-Петербург - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2011 года рождения!
16 октября 2022
УОР №4 им. А.Я. Гомельского - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2011 года рождения!
16 октября 2022
Завершился второй игровой день турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2011 года рождения!
15 октября 2022

Новости 1 - 15 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Тимирязевская
ЦСКА
Спартак Видное
Школа олимпийского резерва
Глория
Василеостровская СПб
Училище Олимпийского резерва имени Гомельского
Динамо
Тринта
Руна
Альфа Курск
Химки
Орбита Дзержинский
Союз Заречный
Обнинск
Юность Ст. Оскол
Пахра
Руди Киров
Курск Русичи
Стремление МСК
Кошки Челябинск
Уникс Юниор
Раменское
Екб Мышкина
Калинка СПб
Карелия
Коряжма
Мытищи
Плавск
Оренбург