СШОР ЦСКА Москва - чемпион турнира «Быстрый прорыв» среди юношей 2010 г.р.!

26 сентября на спортивной базе «Олимпийские надежды» прошли игры плей-офф турнира «Быстрый прорыв» среди команд юношей 2010 г.р.

Игровой день подарил нам интереснейшие, упорные игры!

В матче за 7-8 места ДЮБК «БаскеДом» Астрахань была сильнее СШОР 2 Уфа - 36:31!

Победителями в дуэли за 5 место между СП СШОР 56 Москва и МБУ СШ 3 «Юность» Старый Оскол вышел Московский коллектив - 31:18.

«Бронзовый» матч между СП СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского и МАУ «СШОР 1» Химки прошёл полностью под контролем московской команды и завершился со счетом 58:26!

В финальном матче сразились сильнейшие команды турнира: СШОР ЦСКА Москва и ДЮСШ Павловский Посад.

«Армейцы» захватили инициативу с первой минуты матча и в результате доказали, что поражение от областной команды на групповом этапе было досадной ошибкой. ЦСКА выиграл в каждом периоде игры и заслуженно стал чемпионом турнира «Быстрый прорыв» - 57:37!

Все участники турнира получили памятные награды!

Свои призы получили победители конкурсов:
Джампинг - №24 Коровин Виктор (ЦСКА)
Трюкачи - №28 Елисеев Григорий (ЦСКА)
Лучший дриблер- №13 Востяков Илья (Павловский Посад)
Броски с точек - №18 Самарин Алексей (Павловский Посад)
Американка - №36 Роганов Владимир (СШОР 56)
Полоса препятствий - №21 Ляшко Артем (ЦСКА)