Новости

Завершился второй игровой день турнира "Быстрый прорыв - минибаскет" среди девушек 2011 года рождения!
15 октября 2022
Стартовал турнир "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2011 года рождения!
14 октября 2022
Стартовал турнир "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2011 года рождения!
14 октября 2022
УОР №4 им. А.Я. Гомельского-2008 - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2009-2008 годов рождения!
9 октября 2022
СШОР №49 "Тринта-2008" - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2008-2007 годов рождения!
9 октября 2022
Завершился второй игровой день турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2008-2007 годов рождения!
8 октября 2022
Завершился второй игровой день турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2009-2008 годов рождения!
8 октября 2022
Стартовал турнир "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2009-2008 годов рождения!
7 октября 2022
Стартовал турнир "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девушек 2008-2007 годов рождения!
7 октября 2022
"Зенит-Центральная" - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2013 года рождения!
2 октября 2022
Академия баскетбола "Самара-Юниор" - победители турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девочек 2013 года рождения!
2 октября 2022
Завершился второй день турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди мальчиков 2013 года рождения!
1 октября 2022
Завершился второй день турнира "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди девочек 2013 года рождения!
1 октября 2022
Стартовал турнир "Быстрый прорыв - Минибаскет" среди юношей 2013 года рождения!
30 сентября 2022
Стартовал турнир «Быстрый прорыв - Минибаскет» среди девочек 2013 года рождения
30 сентября 2022

Новости 16 - 30 из 182
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Тимирязевская
ЦСКА
Спартак Видное
Школа олимпийского резерва
Глория
Василеостровская СПб
Училище Олимпийского резерва имени Гомельского
Динамо
Тринта
Руна
Альфа Курск
Химки
Орбита Дзержинский
Союз Заречный
Обнинск
Юность Ст. Оскол
Пахра
Руди Киров
Курск Русичи
Стремление МСК
Кошки Челябинск
Уникс Юниор
Раменское
Екб Мышкина
Калинка СПб
Карелия
Коряжма
Мытищи
Плавск
Оренбург