Баскетбольный турнир «Быстрый прорыв»

Новости

СП СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского Москва (Тринта-2) - победитель турнира «Быстрый прорыв» среди юношей 2010 года рождения (дивизион «Восток»)!
13 марта 2022
Результаты второго игрового дня среди юношей 2010 года рождения (дивизион "Запад")
12 марта 2022
Состоялся второй день тренировочных игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2010 года рождения (дивизион «Восток»)!
12 марта 2022
Первый игровой день турнира среди юношей 2010 года рождения (Дивизион "Запад")
11 марта 2022
Стартовали сразу два дивизиона тренировочных игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2010 года рождения! (Дивизион "Восток")
11 марта 2022
Фотографии с турнира "Быстрый прорыв" среди юношей 2012 года рождения загружены в альбомы ВКонтакте!
9 марта 2022
ГБУ СШОР Василеостровского р-на СПб - победитель игр «Быстрый прорыв» среди мальчиков 2012 года рождения!
6 марта 2022
Завершен второй день тренировочных игр «Быстрый прорыв» среди мальчиков 2012 года рождения!
5 марта 2022
Стартовали тренировочные игры «Быстрый прорыв» среди мальчиков 2012 года рождения!
4 марта 2022
Фотографии с тренировочных игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2009 года рождения размещены на сайте!
22 февраля 2022
СП СШОР №49 «Тринта» Москва - победитель игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2009 года рождения (дивизион «Запад»)!
20 февраля 2022
СШОР ЦСКА Москва - победитель игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2009 года рождения (дивизион «Восток»)!
20 февраля 2022
Состоялся второй день тренировочных игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2009 года рождения (дивизион «Восток»)!
19 февраля 2022
Завершился второй день тренировочных игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2009 года рождения (дивизион «Запад»)!
19 февраля 2022
Стартовали сразу два дивизиона тренировочных игр «Быстрый прорыв» среди юношей 2009 года рождения! (Дивизион "Запад")
18 февраля 2022

Новости 46 - 60 из 144
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Тимирязевская
ЦСКА
Спартак Видное
Школа олимпийского резерва
Глория
Василеостровская СПб
Училище Олимпийского резерва имени Гомельского
Динамо
Тринта
Руна
Альфа Курск
Химки
Орбита Дзержинский
Союз Заречный
Обнинск
Юность Ст. Оскол
Пахра
Руди Киров
Курск Русичи
Стремление МСК
Кошки Челябинск
Уникс Юниор
Раменское
Екб Мышкина
Калинка СПб
Карелия
Коряжма
Мытищи
Плавск
Оренбург